Аня,Женя и Нина за контрольную получили разные оценки , но двоек они не получили. Какую оценку получила каждая из девочек ,если у Ани - не меньше меньше 3 больше больше и не меньше меньше 5 больше больше Ответ :

Аня,Женя и Нина за контрольную получили разные оценки , но двоек они не получили. Какую оценку получила каждая из девочек ,если у Ани - не <<3>>и не <<5>> Ответ :
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. двоек не получил НИКТО, то эту оценку мы вообще исключаем. Аня получила не "3" и не "5", значит она получила "4". Т.к. все девочки получили разные оценки, а Аня получила 4, то получается, что Женя получила "3", а Нина "5". Ответ: Аня - "4", Женя - "3", Нина "5"
Гость
Аня - получила 4 Женя получила 5 нина - получила 3