А)Одиннадцать целых одна третья умножить на три б)минус три целых три четвертых умножить на одну пятую в)минус шесть целых две пятых умножить на минус семь целых одна вторая г) тринадцать пятидесятых разделить на минус тринадца...

А)Одиннадцать целых одна третья умножить на три б)минус три целых три четвертых умножить на одну пятую в)минус шесть целых две пятых умножить на минус семь целых одна вторая г) тринадцать пятидесятых разделить на минус тринадцать двадцать пятых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)11 1/3*3=34 б)-3 3/4*1/5=-0,75 в)-6 2/5*-7 1/2=48г)30/50 / -30/25=-0,5
Гость
А) 34 Б) 3/4 В) 48 Г) -0,5