A)От куска ткани отрезали часть, что составило 40см. Какова длина всего куска? б) Посев зерновых занимает 24 га. Рожью засеяно всей площади, пшеницей, а остальная часть овсом. Какую площадь занимает овес?
A)От куска ткани отрезали часть, что составило 40см. Какова длина всего куска?
б) Посев зерновых занимает 24 га. Рожью засеяно всей площади, пшеницей, а остальная часть овсом. Какую площадь занимает овес?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
=m³+3m²n+3mn²+n³+m³-3m²n+3mn²-n³-2m=2m³+6mn²-2m=2m(m²+3n²-1)