Спишите не завешенные предложения, расставляя в них знаки препинания. По каким признакам вы смогли определить место постановки знаков. Вставьте пропущенные буквы. 1.Окно било распахнуто настеж.. потому что... 2.Небо очистилось ...

Спишите не завешенные предложения, расставляя в них знаки препинания. По каким признакам вы смогли определить место постановки знаков. Вставьте пропущенные буквы. 1.Окно било распахнуто настеж.. потому что... 2.Небо очистилось от туч и солнце... 3.Я стянул рубаху с плеч.. и улегся... 5.Меня охватила мелкая дрож.. и я... 6.Черёмуха облетела за ноч.. и осень...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Окно было распахнуто настежь, потому что....( подчинительный союз) 2) Небо очистилось от туч, и солнце..........( сложное предложение, запятая разделяет грамм. основы) 3) Я стянул рубаху с плеч, и улегся....( разделяет однородные сказуемые) 5) Меня охватила мелкая дрожь, и я..........( как во 2 предложении) 6)Черемуха облетела за ночь, и осень....( как во 2 предложении)