А)Отцу 36 лет.Возврат сына составляет 2\9(дробь) возраста сына.Сколько лет сыну? б)сколько процентов число 5 составляет от числа 4? в)В первый день Катя выучила 60% всех словарных слов, а во второй 20 оставшихся слов.Сколько вс...

А)Отцу 36 лет.Возврат сына составляет 2\9(дробь) возраста сына.Сколько лет сыну? б)сколько процентов число 5 составляет от числа 4? в)В первый день Катя выучила 60% всех словарных слов, а во второй 20 оставшихся слов.Сколько всего слов она выучила?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 36:9×2=4×2=8 лет сыну б) 100÷4×5=25×5=75 процентов в) 60+20=80 проценто всех слов