А.П.Чехов "Злоумышленник"1.Как вы думаете,что должно измениться в обществе, чтобы поступок Дениса был невозможным?

А.П.Чехов "Злоумышленник" 1.Как вы думаете,что должно измениться в обществе, чтобы поступок Дениса был невозможным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы поступок Дениса стал невозможным, не должно быть такого расслоения в обществе, когда некоторые люди доведены до крайней нищеты и неразвитости, они не могут осмыслить многих вещей, ведут полуживой образ жизни.