Апишите синонимы, объединяемые данными значениями.Образец: «заведомая ложь»: клевета, навет, напраслина, ого­вор, поклеп.1. Внешний вид человека. 2. Взыскание за совершенное преступ­ление. 3. Особенность, благодаря которой узна...

Апишите синонимы, объединяемые данными значениями.Образец: «заведомая ложь»: клевета, навет, напраслина, ого­вор, поклеп.1. Внешний вид человека. 2. Взыскание за совершенное преступ­ление. 3. Особенность, благодаря которой узнается тот или иной предмет, явление, человек. 4. Намеренно портить, ломать. 5. На­блюдать за сохранностью чего-нибудь. 6. Заключающий тайну, не­разгаданный. 7. Полезный для здоровья.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)облик,фигура,вид,наружность 2)наказание, плата, 3) 4)крушить,рушить,нарушать 5)охранять,заботиться 6)секретный,скрытный 7)лечебный,благотворный,здоровый