Апофема правильной 4-ех угольной пирамиды равна 2а, высота = а√3. Найти: а) сторону основания пирамиды. б)угол между боковой гранью и основанием. в) Площадь поверхности пирамиды. г) расстояние от центра основания пирамиды до пл...
Апофема правильной 4-ех угольной пирамиды равна 2а, высота = а√3. Найти: а) сторону основания пирамиды. б)угол между боковой гранью и основанием. в) Площадь поверхности пирамиды. г) расстояние от центра основания пирамиды до плоскости боковой грани. Заранее спасибо)