Апофема правильной четырехугольной пирамиды равна 4, высота равна 2 корень из 2 найдите: сторону основания пирамиды, угол между боковой гранью и основанием, площадь поверхности пирамиды, расстояние от центра основания пирамиды ...

Апофема правильной четырехугольной пирамиды равна 4, высота равна 2 корень из 2 найдите: сторону основания пирамиды, угол между боковой гранью и основанием, площадь поверхности пирамиды, расстояние от центра основания пирамиды до плоскости боковой грани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумбурно, как то. Ответ в скане.