Аппарат для сбора пыли................................................... машина для натирки полов..........

Аппарат для сбора пыли................................................... машина для натирки полов.................................................... приспособление для приготовление......................................... фарша(для рубки мяса).............................................. В этом случае: "для сбора", "для натирки", "для рубки "-это какие части речи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пылесос, второе наверное швабра , мясорубка