Аппарат.для разговора на расстоянии? пробивает чеки в магазине? для дыхания? который быстро выполняет математические действия? который делает снимки? для передачи изображения на расстоянии?

Аппарат. для разговора на расстоянии? пробивает чеки в магазине? для дыхания? который быстро выполняет математические действия? который делает снимки? для передачи изображения на расстоянии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефон кассовый аппарат маска калькулятор фотоаппарат вай-фай или блютуз
Гость
телефонный аппарат кассовый аппарат дыхательный аппарат калькулятор фотоаппарат телевизор, факс, монитор