А)Произношение и обозначение на письме безударных гласных в слове(расходятся,могут расходиться,не расходятся).Б)Произношение и обозначение на письме ударных гласных в слове (расходятся ,могут расходиться,не расходяться). ...
А)Произношение и обозначение на письме безударных гласных в слове(расходятся,могут расходиться,не расходятся).Б)Произношение и обозначение на письме ударных гласных в слове (расходятся ,могут расходиться,не расходяться). Выпиши из скобок правильное предложение высказывания и подчеркни его.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могут расходиться