А)Проведите луч так , чтобы углы АОВ и СОВ были смежными , и луч ОМ так, чтобы углы АОВ и МОА были смежными. б)Вычислите градусные меры углов СОВ и МОА , если меньше АОВ=100°. Ответ. б) меньше СОВ =____, меньше МОА=_____

А)Проведите луч так , чтобы углы АОВ и СОВ были смежными , и луч ОМ так, чтобы углы АОВ и МОА были смежными. б)Вычислите градусные меры углов СОВ и МОА , если <АОВ=100°. Ответ. б)<СОВ =____, <МОА=_____