А)Расстояние n км пешеход прошёл за 7 ч,а велосепедист проехал за 2 ч.На сколько скоростьвелосепедиста больше скорости пешехода? б)Два автобуса едут в пртивоположных направлениях со скоростями а км/ч и  б км/ч.Сейчас между ними...

А)Расстояние n км пешеход прошёл за 7 ч,а велосепедист проехал за 2 ч.На сколько скоростьвелосепедиста больше скорости пешехода? б)Два автобуса едут в пртивоположных направлениях со скоростями а км/ч и  б км/ч.Сейчас между ними с км.На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 ч?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) n/2 - n/7 б) c -3*a - 3*b