Арбуз разрезвли на 4 равных куска. Масса каждого 2 кг. Каковв масса всего арбуза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8=4*2____________слишком просто
Гость
<----------------------------------------------------------------------------------> Помог? Ставь Like, отметь как лучшее и поблагодари)Помни! Если отметишь как лучший получишь баллы! <---------------------------------------------------------------------------------->