Аргумент из произведения (Обломов) на тему Какое влияние старшие могут оказывать на выбор человеком жизненного пути?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родители Андрея Штольца сделали его деловым, энергичным и успешным человеком, который всегда в пути, у которого много друзей и увлечений. Родители Ильи Обломова, напротив, загубили в нем побуждения ко всяческой активности, что сказалось на его дальнейшей судьбе.