Аргумент из жизни.Проблема материал.и духов.ценностей прооошу(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все очень просто одни ценят то что у них есть это может быть семья или допустим их любимая книга чаще всего  это то что не особо связанно с деньгами и люди ценят это а есть материальные ценности это кольца серьги золото и тд. Так вот есть люди которым важно в жизни лишь быть богатым иметь хороший дом машину и прочее, а есть люди которым нужно лишь чтобы все их близкие были здоровы и прочее.