Аргументируйте примерами влияния человека на природу в различных природных зонах южной америки обобщите зависимость растений от климатических условий каждой природной зоны Очень надо!Быстро!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добыча полезных ископаемых, прокладка путей сообщения, в частности строительство Трансамазонской магистрали, освоение новых земель оставляют в Южной Америке все меньше пространств, не затронутых деятельностью человека.