Аргументируйте значение круговорота воды в природе в сокращении!ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круговорот воды в природе (гидрологический цикл) — процесс циклического перемещения воды в земнойбиосфере. Состоит из испаренияводы, переноса паров воздушными течениями, ихконденсации, атмосферных осадков и переноса воды в реках и других водоёмах. Большая часть воды испаряется с поверхности Мирового океана