А)Выбрать правильный ответ.Свет, от источника до глаза человека, исследующего микропрепарат при помощи светового микроскопа, приходит через: а)Отверстие предметного столика - окуляр - препарат - объектив.б)Отверстие предметного...

А)Выбрать правильный ответ. Свет, от источника до глаза человека, исследующего микропрепарат при помощи светового микроскопа, приходит через: а)Отверстие предметного столика - окуляр - препарат - объектив. б)Отверстие предметного столика - препарат - объектив - окуляр. в)Отверстие предметного столика - препарат - окуляр - объектив. г)Отверстие предметного столика - объектив - препарат - окуляр. Б)Увеличение микроскопа, окуляр которого увеличивает в 10 раз, а объектив - в 40, равно: а)4 раза; б)раза 30; в) раз 50; г)раз 400;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) препарата окуляра объектив Б) 400 раз