Аргументы к сочинению по русскому языку! 1. Тема творчества в произведениях русских писателей. 2. Проблема сохранения русской культуры. 3. Художественное осмысление действительности. 4. Для чего нужна идейная оценка писателя? 5...

Аргументы к сочинению по русскому языку! 1. Тема творчества в произведениях русских писателей. 2. Проблема сохранения русской культуры. 3. Художественное осмысление действительности. 4. Для чего нужна идейная оценка писателя? 5. Роль и значение художественного вымысла. 6. Правда действительности и правда художественная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбери тему 4 она по легче чуть- чуть