Arif s bratom viwli iz doma odnovremenno I otpravilis v protivopolojnix napravleniyax, odin v wkolu, a druqoy na stadion.Arif dowel do wkoli za 10 minut, dviqayas so skorostyu 100 м/мин.Brat dowel do stadiona za 8 минут,dviqaya...

Arif s bratom viwli iz doma odnovremenno I otpravilis v protivopolojnix napravleniyax, odin v wkolu, a druqoy na stadion.Arif dowel do wkoli za 10 minut, dviqayas so skorostyu 100 м/мин.Brat dowel do stadiona za 8 минут,dviqayas so skorostyu 80 м/мин. Kakoe rasstoyaniye mejdu wkoloy I stadionom? Otvet virazi v kilometrax
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от дома до школы: 10*100=1000 м от дома до стадиона: 8*80=640 м путь = 1000+640=1640 м = 1,64 км Ответ: 1,64 км