Арийцы-боги в человеческом обличий или простые люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спроси у Освенцим точуа ру.
Гость
Истинные арии строго следуют предписаниям Вед. Сейчас, в Кали-югу, многие именуют себя ариями, — например, есть общество под названием «Арья-самаджа» *. Однако его членам неведом подлинный смысл ведического знания, которое передается по парампаре. Руководители этого общества не признают авторитет истинных ачарьев, но при этом провозглашают себя поборниками ведической культуры. Этих, с позволения сказать, ариев из «Арья-самаджи» еще называют джайнистами. На самом деле они не следуют наставлениям Вед и не имеют никакого отношения к учению Господа Будды. Они пытаются подражать Сумати и хотят, чтобы их тоже считали преемниками Ришабхадевы. Вайшнавы никогда не общаются с ними, поскольку эти люди отвергают путь, указанный в Ведах. В «Бхагавад-гите» (15.15) Кришна говорит: ведаиш ча сарваир ахам эва ведйах — «Истинная цель изучения Вед — постичь Меня» . Именно к этому призывают все ведические писания. Тот, кто не знает о величии Господа Кришны, недостоин называться арием.
Гость
Второе. Эволюция коренных Рас описана в источнике. Можем дать.
Гость
Мне кажется, арийцы - это группа особей гомо сапиенс, которые имели несколько более высокий уровень развитости. Может быть потомки атлантов. Поэтому всё хотят быть их потомками. Не важно каким ты был, ВАЖНО КАКОЙ ТЫ СЕЙЧАС!!!
Гость
арийцы - это индусы.. . а ежели значение термина из легенд, тоесть как одно из названий древнего народа упоминаемого в древних писаниях разных народов, включая библию (в тексте где изгоняют из Эдэма) , ариййцы - это предыдущее поколение до людей которые по одной версии улетели, по другой - погибли, а по многим другим - многое другое. в основном мнение преобладает о том что именно вымерли, вероятно из-за того что в определённый момент сочли себя богами, за что и поплатились... это в основном можно предположить из библии.
Гость
Р - солнце.. . РА или АР не суть.. . Ярость Ярило бо ярый - боярином позже ставший.. . слово де арий значит землепашец, но это не так.. . было бы РЫТИК.. . в наше время АРИЙЦАМИ бОльше являются яростные чеченцы и евреи.. . я к тому, что это WAR - дело АР.. . слово это дало название и первой ВАРне.. . термин СОСЛОВНЫЙ, а не рассовый.. . будущее славян, как и прошлое - быть ПОД арийцами По Вашему вопросу - да, боги, господа, недаром последнее слово созвучно с "Господи... "
Гость
После изысканий Гитлера было обнаружено, что их предки - свиньи, и работы срочно свернули
Гость
"Арийцы" - это академический термин выдуманный учеными для удобства классификации и имеющий весьма мало общего с реальностью.
Гость
арийская нация? да люди как все, нация как нация, а вот фашизм-нацизм мерзость сатаниннская:)
Гость
с чего это они Боги? что у арийцев есть такое чего нет у других? лично мне белая кожа и голубые глаза ничего не дает)))))
Гость
люди такие как и все.
Гость
Эт на счет немцев?. . АРИЙЦЫ??? НАЦИСТЫ ЭТИ ПОГАНЫЕ БОГИ? это мрази, возомнившие себя черт знает кем. Они даже не люди, это.. . гады ползучие, пресмыкающиеся
Гость
А кто такие Арийцы - Ты знаешь?