Арина занимается спортом. Её утренняя тренировка заканчивается в 12 ч. Обычно тренировка состоит из трёх частей, продолжииельностью 1 ч каждая. Это занятие по общефизической подготовке, занятие на тренажераз и занятие в бассейн...

Арина занимается спортом. Её утренняя тренировка заканчивается в 12 ч. Обычно тренировка состоит из трёх частей, продолжииельностью 1 ч каждая. Это занятие по общефизической подготовке, занятие на тренажераз и занятие в бассейне. Занятие по обдефизической подготовке продолжается с 9 до 10 часов утра, бассейн открыт с 10 до 15 ч, а в тренажерном зале обычно с 11 до 12 ч проходит собрание. Куда Арина пойдёт после занятия по общефизической подготовке? Какое занятие будет последним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ОФП с 9 до 10 2) тренажерный зал с 10 до 11 (т.к. с 11 до 12 там собрание, а тренировка должна пройти до 12), 3) бассейн с 11 д 12.