Архитектор сконструировал здание, в котором окна имеют форму ромба с диагоналями 1,2 м и 2 м. опередлите площадь поверхности стекла, которое необходимо вставить в три таких окна. Ответ дайте в метрах квадратных
Ответ(ы) на вопрос:
если грубо, потому что не сказано сколько еще сами держатели стекол см тогда S=3*1.2*2/2=3.6