Армагеддон начинается?

Армагеддон начинается?Могу сказать что - да. Началось все со случая в мексиканском заливе. На начало июля в залив попало от 420 до 840 миллионов галлонов нефти. При этом BP распылила 42 миллиона галлона ядовитого дисперсанта Corexit 9500 – это больше, чем вылилось самой нефти в любой другой предыдущей аварии с разливом нефти. На подводной съёмке разлива нефть вытекает из трубы, но на самом деле нефть вытекает из трёх мест – собственно из скважины; и из двух мест в трубе. Разлив нефти из трубы находится в 400-500 метрах от скважины. БП скрывает от населения фонтан, который бьёт из скважины. Вместе с нефтью и газом из глубины под огромным давлением в 80-100 тысяч psi (около 8 тонн на кв. сантиметр!) и на огромной скорости (200 км в час) выбрасывается песок – он действует, как абразивный материал и стачивает поверхность скважины – расширяет её. Чем больше он её расширяет, тем больше выбрасывается нефти (и, соответственно, песка) и тем больше расширяется скважина – это своего рода неконтролируемая цепная реакция. На 29 июня по снимкам NASA отдельные языки нефти достигли южного побережья Флориды в 20 милях от островов Keys! Рыбаки, на которых попали брызги воды с содержанием диссперсанта COREXIT, испытывают непреходящие головные боли, рези в дыхательных путях, перебои с сердцем и внутренние кровотечения… Как минимум 4 миллиона человек, чья жизнь была связана с морем, в таком же отчаянном положении, как эта женщина. И государство ничего им не обещает и не гарантирует… Всё говорит о подготовке реализации плана ВР остановить эту катастрофу с помощью ядерного оружия. 1 июля. Судя по американским форумам 90% людей в северной Флориде, от Панамы, Таллахасе, до Джаксонвилля испытывают затруднения с дыханием, жжение в горле, сухой язык и другие аллергические реакции на присутствие ядовитых газов в воздухе: http://www.abovetopsecret.com/forum/thread589131/pg1 30 июня: Отважный лётчик залетел в запретную зону загрязнения и снял на видео всё, что там увидел. Ему может грозить потеря лицензии и самолёта, но мир должен знать... Нефть всех цветов радуги до горизонта... Десятки мёртвых дельфинов и китов: http://www.youtube.com/watch?v=QJRb6NtpcS0 2 июля: Грегг Евенсон, из старших офицеров по чрезвычайным ситуациям, рассказывает, что будет происходить в ближайшее время. Вкратце: все жители прибрежных штатов должны эвакуироваться, пока не стало слишком поздно. После празднования дня независимости 4 июля начинаются приготовления к эвакуации заболевших, инвалидов... БП действует в заливе, исходя из своих финансовых интересов, поливая залив отравляющим COREXIT 9500, а не из здравого смысла и экологии. Подводные облака нефти уже достигли Южного побережья Флориды, островов Кейз… 3 июля: Врачи клиник Луизианы ещё никогда не видели такого количества больных с респираторными проблемами. Идёт строительство тентов. Плавание в водах залива может привести к воспалению лёгких, астме и остановке дыхания: http://www.floridaoilspilllaw.com/pulmonary-special...piratory-failure 7 июля: 1500 рабочих BP госпитализированы с отравлениями в клиники компании, не считая гражданских: [ссылка появится после проверки модератором] 8 июля: Игра окончена! Сотни рыбаков не получают чеки (деньги) за работу по контракту с BP за участие в операциях по очистке: http://www.wdsu.com/news/24178322/detail.html Нефть присутствует во всей цепочке морских обитателей в заливе, ещё оставшихся в живых: http://www.grist.org/article/food-gulf-oil-foodchai...migration-nafta/ Тем временем популяция устриц уничтожена полностью. Минимум 5 лет на восстановление, если вода и грунт очистятся. Рыбаки остались без работы… CNN: BP нам врут. Никакого сокращения использования дисперсанта COREXIT 9500 не происходит! Жуткий научный эксперимент над всеми нами продолжается: http://www.youtube.com/watch?v=v5hblHU9Md0 Ну что, история человечества заканчивается?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чернобыль был по-страшнее аварии в Мексиканском заливе. Мир жив.
Гость
губит людей не пиво, губит большая нефть!!
Гость
Из-за одной пусть и большой нефтяной катастрофы миру гибель не грозит. Вы преувлеичиваете. Вот ссобщите о наземной взрыве какого-нибудь ОПМ или ужасном ЧП а АЭС тогда обсудим. Если будем живы.:)
Гость
История только начинается.
Гость
Ну не думаю, что начинается. Вот история которую слышала: Капает монах картошку, подходит к нему послушник и говорит, а если прям сейчас начнется конец света, то что вы будите делать. Монах: Продолжу капать картошку. Делайте что должны делать и без паники :)
Гость
Нет. Просто умные предки американцев избавились от англичан как могли. А их дураки-потомки вернули.
Гость
если не ошибаюсь. за 7 дней до армагедона должен был появиться Мессия и забрать с собой избранных. . насколько вижу. . с проекта-никого не забрали и истерик по поводу прихода Мессии-тоже пока нет. . несостыковочка с армагедоном то..
Гость
... продолжается
Гость
иииииииииииххххххххххх, понеслась....
Гость
уже давно сами себя губим и не замечаем это как идем в пропасть
Гость
нет история продолжается
Гость
Он не может начаться, потому что это географическое место)))