Арман задумал число.Он прибавил к нему 5,потом разделил сумму на 3,умножил на 4,отнял 6 и получил число 2.Какое число задумал Арман?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Арман задумал число.Он прибавил к нему 5,потом разделил сумму на 3,умножил на 4,отнял 6 и получил число 2.Какое число задумал Арман? Арман задумал 1
Гость
((2+6)/4)*3-5=1 Сделал все действия в обратном порядке, и получил ответ 1