Аромат садов,тень и прохлада в безлесном Вавилоне казались людям чудом.Сделать синтаксический разбор предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   О                      О              О Аромат садов,тень и прохлада в безлесном Вавилоне казались ______              ____    ________ людям чудом. (Повеств. , невоскл. , сложное, с однородными членами предложения)