А.С. Пушкин "Дубровский" Почему примирение бывших друзей оказалось невозможным? Развернутый ответ 6-10 предложений. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) потому что Троекуров был очень гордым 2) Шутка слуги очень сильно задело Гаврилу Дубровского 3)Троекуров  сильно разозлился 4)Слуги Троекурова стали воровать лес у дубровского 5)Дубровский поймал их и наказал а лошадей забрал себе 7)Троекуров ещё сильнее разозлился и решил отомстить