Ящерица и сова для меня имеют особое значение, ничего, если я их выплету на одной феньке?
Ящерица и сова для меня имеют особое значение, ничего, если я их выплету на одной феньке?ничего, если 2 разных животных (я имею ввиду в смысле тотемизма, символизма и т.д тдтдтд) будут на одной феньке? при том, что в реал.жизни совы могут питаться ящерицами...?
и вообще?...
Ответ(ы) на вопрос:
Интересно было бы посмотреть на твои феньки.. . На мой взгляд, на одной не стоит, лучше сделать две и носить на разных руках, ил по отдельности.
без первых четырех цифр 0545z.pe/huM/vtL.html