Так все таки,есть ли жизнь на марсе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обитаемы все планеты Системы.
Гость
На Марсе не знаю есть ли, но где-то точно живут.
Гость
Древнеегипетская культура неземная. Она была туда перенесена с Марса (Аэрос) , в котором произошла искусственно вызванная война, в которой все руны погибли. Это случилось около 40 тыс. лет назад. Сейчас на планете нет жизни в физическом плане, а только в ее астральном плане. Подробнее - в источнике. Дадим так же контурное изображение "марсианина". Они были сердцеобразноголовые, верхние губы заметно больше нижних. Кожа красно-коричнового или серовато-желтого цвета. Именно под их руководством были построены Пирамиды, предназначенные для посвящения иерофантов. Так же Сфинкса, как олицетворение соединения животного царства с человеческим. Они дали тайные знания жрецам и Фараонам, письменность, мифологию и так далее. Но все это в прошлом. Потоп и время почти все стерли из памяти человечества, но хроники сохранились и находятся в большой пирамиде Хеопса. Скоро все это раскроется и представятся доказательства.
Гость
На Марсе, в нашем понимания, жизнь нет. Но наше понимание - это очень субъективное! Так, что это не ответ !
Гость
Есть. Без всякой мистики
Гость
Судите сами: В июне 2001 года на Марсе побывали исследователи "Космопоиска" (98-я экспедиция). МАРС (ростовский) - хутор рядом с городом Гуково в Ростовской области. Один из маршрутов городского автобуса города Гуково проходит по Марсу. Остановка «Марс» находится между остановками «Автовокзал» и «Горгаз» . Жители хутора говорят «на Марсе» , а не «в Марсе» . На Марсе нет ни одной средней школы, школьники учатся в соседнем городе Гуково. В конце 1990-х годов к 3 улицам (Первомайская, Школьная, Советская) добавилась четвёртая, которую назвали Лунной. Рядом с Марсом по мнению местных жителей находится «аномальная зона» , в которой происходит большое количество автомобильных аварий. Её возникновение объясняют уничтожением после Великой Отечественной войны кладбища для немецких военнопленных. Также есть более разумная версия: это один из немногих в городе прямых дорожных участков с нормальным асфальтовым покрытием (средняя скорость автомобилей там достигает 80-90 км/ч) , заканчивающийся опасным поворотом с достаточно малым радиусом. Рядом с автострадой сейчас установлен крест в память о погибших в авариях.
Гость
нет, много консервантов - все живое дохнет -зато хрнится долго,.., впрочем и на снрикерсе - дела не лучше обстоят,,,,
Гость
была и есть. у нас разные критерии этого понятия....
Гость
Была.