Асфальтирова...ая дорога Лебеди...ая шея Кова...ая в Кузнеце решетка Безветре.ый ?

Асфальтирова...ая дорога Лебеди...ая шея Кова...ая в Кузнеце решетка Безветре.ый ??ень Неглаже...ая рубашка Родстве...ые отношения Расстеле...ая скатерть Уроки выуче...ы Ю...ая балерина Стекля...ая посуда Кале...ые в печке орехи Телефо...ый звонок Взволнова...ый отец Общество взволнова...о прошедшим Вытка...ый узор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Асфльтированая лебединая кованая безветреный неглаженая родственые расстеляная выученые юная стеклянная каленные телефоный взволнованый вытканый