A.Синева,весёлый,мой,кроме Б. Быстро бежать ваш не В. 10 прийти смелый каждый Г. Без столько чтобы весело В каком ряду все слова являются самостоятельными частями речи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первой строчке. Надеюсь помогла.
Гость
Ответ А)Синева,весёлый,мой,кроме. САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЧАСТИ РЕЧИ: Имя существительное Имя прилагательное Имя числительное Местоимение Глагол Причастие Деепричастие Наречие Слова категории состояния