Ask and answer in pairs. Do we go to the seaside in autumn? Do we go skating in winter? Do we gather mushrooms in winter? Do we wear warm clothes in summer? Do we carry umbrellas in autumn? Do we make a snowman in spring? Do we...

Ask and answer in pairs. Do we go to the seaside in autumn? Do we go skating in winter? Do we gather mushrooms in winter? Do we wear warm clothes in summer? Do we carry umbrellas in autumn? Do we make a snowman in spring? Do we pick apples in winter?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задать и ответить на попарно. Мы идем к морю осенью? Есть ли у нас покататься на коньках зимой? Мы собираем грибы зимой? Мы носим теплую одежду летом? Есть ли у нас проводить зонтики осенью? Есть ли у нас сделать снеговика весной? Есть ли у нас собирать яблоки зимой?
Гость
Задать и ответить в парах. Мы поедем на море осенью? Мы идем кататься на коньках зимой? Мы собираем грибы зимой? Мы носим теплую одежду летом? Мы носим зонтики осенью? Мы делаем снеговика весной? Нам собирать яблоки зимой?