Ясновидящих здесь полно , а найдется ли здесь ясномыслящий ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну вот.... вечнопьяный уже стал икать ясномыслящего... недалек уже традиционный вопрос: "А ты меня уважаешь? "...
Не я с тобой говорить не буду, ведь если я ясно мыслю пузырь разобъётся. Пойду сам за пивом.
Могу научить ложитесь в постель (ето только начало дальше сами) раслобляетесь ( начиная с пальцев ног до кончиков волос ) останавливаете внутренний диалог (монолог) переводити внимания на слух и опа чудо с каждым 3-15 минут вы начинаете слышать все лучше и лучше и вот когда вы уже на грани засыпания слух превращается-превращается о БОЖЕ вы слышите такие звуки что даже некогда непредставляли что такие звуки есть!!! ! ЕСЛИ ВЫ ЗАЙМЕТИСЬ МЕДИТАЦИЕЙ НА СЛУХ ТО ВЫ БУДЕТЕ СЛЫШАТЬ! АМИНЬ
здесь много есть ясно мыслящих, но их страшно не любят, когда они на основании СЛОВА БОЖЬЕГО обличают кого - либо в неправде, тогда их начинают оскорблять и унижать их достоинство .Когда вопросы пустые и не имеют серьёзного содержания --что тратить время на ответ ---если кто-то просто получает удовольствие излагая своё невежество .Может в реальной жизни они серые мышки, а тут они нашли место, где могут выливать всю грязь своей души на верующих !!
йа видил парачку. ане пабижале ф сторану майлару, на савищанийю))
Ясновилящая Тамара расскажет всю таблицу по проверке зрения....
гри че хотел
Интересно, кто определит насколько человек ясномыслящий?
Там, тамтарам, там тарам...
ну ты не перегибай.. . где религия, а где чсномыслящие...)) )
Есть яснослышащий и злоупотребляющий в пятом поколении, это я блаженый парамыш.
А Чё ясновидящие уже некатят
думаю, тут и трезвомыслящих-то не много))
мудрая мысль порождает точное слово
Я мир тебе желаю... это ясно и здраво и как ты пожелаешь