Ясновидение по фото
Ясновидение по фотоСкажите пожалуйста, кто какие знает упражнения для развития видения по фото. Узнать к примеру не просто жив ли человек, а что с ним, как он. Или как научиться входить в состояние, когда сомгу видеть его глазами? Буду рада любой информации. Ссылкам, личному опыту, рассказов о чужом личном опыте. СПАСИБО ВАМ ЗАРАНЕЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть внутренне ощущения или субъективность и внешние обстоятельства или как есть, объективность. . во вне мы смотрим, воспринимаем через внутренние или внутренние отражается в нас, как в зеркале. . и это зеркало есть наш внутренние ощущения... субъективность. и что бы видеть ясно и точно как есть во вне нужно стать тихими внутри, не искажать восприятия своим представлением как должно быть. . а воспринимать на прямую, без оценок, комментарий ., сравнений... как есть.. . и если на реальность будут накладываться наши представления, то возникнут искажения - иллюзии. . поэтому для точного снятия информации, нужно научится входить в состояния безусловного восприятия.. . а для этого нужно освоить управления сознанием : управлять важностью. . управление своим вниманием.. ( концентрация ) управлять своими мыслями ( техника ментального безмолвия, созерцание своих мыслей, мышление образоми.) . переход от эмоций к чувствам.. ( воспринимать мир в ощущениях ) и уметь вызывать в себе переживания ( любви, радости, покоя... ) при желании этому можно легко научится, если вставить эти практики в повседневную жизнь. . о чем вы когда моете посуду? о чем мечтаете в душе? как вы чувствуете что вам нравится -не нравится вещь? что значит агрессивный дизайн и как он чувствуется? ....
Гость
Просто научитесь чувствовать утончённо. Тогда любой информационный канал будет помагать. Для видящего ясно фото, вещи и так далее -- лишь помощь. Они могут чувствовать и без этого. Как добиться большей утончённости? Первый пункт в этом устремлении ---достижение гармоничности и целостности. В разных школах это называется по разному, но суть то одна. Если Вы сможете услышать шопот листев и дуновение утренего ветра и ни одна лишняя эмоция не помешает Вам в этом, тогда Вы сможете почувствовать вихри, которые возникают в прошлом и будущем.. . А дальше уже -- работа вашего подсознания, как говорят "Двойника". Без этого -- ни как.
Гость
Скорее физиогномика