Лунный луч достигает дна пруда, не оставляя в воде следа. Тень от бамбука подметает ступеньки крыльца, ни пылинки не т

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легкий ветерок тонко шелестит в опавших листьях и поднимает их над прудом. Их тень закрывает водную рябь от лунного луча. Молодой сёгун сидит, созерцая это в ночи. Господи! Когда же зарплата!
Гость
На ОТВЕТАХ как глоток воздуха. Спасибо, мне действительно понравилось.