Аура разных цветов. кто такие люди в радужной аурой? индиго? у нрих такие же способности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кстати про индиго прочитай интересно ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
У каждого человека есть аура, она представляет собой воздушную, не видимую глазу, оболочку разных цветов. От состояния, от настроения от физического здоровья зависит цветовая гамма каждого человека. У детей индиго в ауре приобладает синий цвет - именно он называется индиго. Это дети нового поколения, с более развитым интеллектам, и менее подвержены радиации. В цветовую гамму обычного человека входят цвета, которые ученые расшифровывают, как самоуничтожение.