А)Спишите , встовляя пропущенный буквы и знаки препинания. Еловый лес увя.. (в)снегу. Я сел (на)пень . (На) с..сне сидел клест и долбил шишку. Я шагнул в сторону и (у)видел гн..здо . Там с..ежилас.. но осталас.. (на) месте.Я ...

А)Спишите , встовляя пропущенный буквы и знаки препинания. Еловый лес увя.. (в)снегу. Я сел (на)пень . (На) с..сне сидел клест и долбил шишку. Я шагнул в сторону и (у)видел гн..здо . Там с..ежилас.. но осталас.. (на) месте.Я (не) тронул птицу. б) Опредилите падежи . Выделите окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
еловый лес увял в снегу. я сел на пень. на сосне сидел клест и долбил шишку. я шагнул в сторону и увидел гнездо. там съежилась, но осталась на месте. я не тронул птицу.