А.С.Пушкин "Борис Годунов" основной сюжет,главные герои,детали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
герои: Борис Годунов, Димитрий,Федор,ксения,бояре:Шуйский,Воротынский и т. д. Сюжет: в драмотическом произведениии А.С.Пушкина "Борис Годунов" рассказывается о периоде правления Бориса, появления Димитрия или как некоторые его называли Лжедмитрием, который хотел сесть на престол Руси от поляков. Также в произведении рассказывается о начале смуты.