Ассаляму Алейкум. Есть намерение получить образование в Каире. Прошедшие обучение, дайте советы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди сайт, телефон, позвони и спроси у компетентной организации которая производит набор. А тут одни сплетни.
Гость
Интересно какое образование там дают? Инженер, финансист, аграрий, что нить полезное возможно, продуктивное?