Ассемблер. дана последовательность из 8 чисел найти среднее арифметическое используя косвенную регистровую адресацию. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   MOVF 0x20,W     MOVWF FSR       ; Косвенная регистровая адресация      CLRW LADR_LOOP:     ADDWF FSR     INCF FSR,F     BTFSS FSR, 4     GOTO LOOP     XORWF FSR,W     RRF FSR, 3        ; Делим на 8       XORWF FSR,W