Ассоль проснувшись увидела что отец сидит перед угасающей лампой в глубокой задумчивости Услышав голс девочки звавшей его он подошёл к ней крепко поцеловал и прикрыл сбившимся одеялом Выпишите цифру обозначающую запятую при об...

Ассоль проснувшись увидела что отец сидит перед угасающей лампой в глубокой задумчивости Услышав голс девочки звавшей его он подошёл к ней крепко поцеловал и прикрыл сбившимся одеялом Выпишите цифру обозначающую запятую при обособленном определении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленное определение: звавшей его. Нужно выписать 2 цифры. К сожалению, в предложении (у вас) цифры не указаны.