Катя нарисовала16 красных и 9 желтых цветков сколько всего Цветков Она нарисовала Выполни действия двумя способами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут либо 16+9=25 либо 9+16=25
Гость
16+9=25 всего нарисовала катя                                                                          2 способ                                                                                                              9+16=25 всего нарисовала Катя