Можно ли назвать этот маленький рассказ сценкой, т.е. небольшим драматическим произведением, изображающим живой житейский эпизод? Почему? текст(Толстый и Тонкий)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,можно.Этот рассказ вполне реален, 2 лучших друга встречаются после многих лет.Каждый из них особенная личность один хвастун, другой нет эта сценка имеет смысл .Не возвышайся над другим у каждого свой статус