С какими из прилагательных паронимов можно употребить каждое существительное? Составьте и запишите словосочетания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понятливый - собеседник, ученик, собака,  понятный - текст, учебник, заявление расчетливый - купец, хозяин, рассудительность расчетный - ведомость, таблица, счет удачливый охотник удачный - день, дело