Астанам жас қалам\Мақтанышым бас қалам\Көгінде шырқалсын\Шаттықты асқақ ән\Астанам жас қалам\Мақтанышым бас қалам\Келешек бақ күнге\Жолшы бол бастаған\Ардақты Астанам(нужно перевести на русский язык)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой город Астана Столица гордость моя Пусть небеса восхвалят Радостную оду Молодой город Астана Столица гордость Счастливому будущему сопутствуй Дорогая Астана