Астральное тело?

Астральное тело?В жизни довелось встретить человека который только и говорил о том, что есть такое понятие - астральное тело, что сам он не далёк от этого, ходил якобы через стены по ночам в астральном теле... так вот я всё думаю... О ЧЁМ ЭТО ОН?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астральное, по определению, не может быть телом. Астральное тело - это бессмысленное словоблудие.
Гость
мало ли кто где чего ходит или говорит. Всех мужчин проверяйте на практичный принцип. Это самый надёжный способ определить стоящего: ) Летал - не летал, астральное, или ещё какое - что с того? Как это можно в жизни применить, чтобы польза была?
Гость
Если сон осознан (вполне объяснимое и научное явление) - то некоторые слишком фантазёрные люди принимают это за хождение души по астральному миру.
Гость
Это то же самое, что и тело сновидения. В осознанном сне можно делать что угодно, и даже через стены проходить ). Физическое тело в это время лежит в кровати и не двигается, конечно же :). Так что по субьективным ощущениям человек как бы находится "вне тела". http://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3880
Гость
наверно хотел произвести впечатление ))
Гость
Он индиго. Его душа покидала тело и недалеко бродила.
Гость
Советую держаться от него подальше!! ! Дух, душа и тело - есть только это!