А)Суффикс -ик- пишется под ударением,суффикс -ек- пишется без ударения? б)Суффикс -ик- пишется в именах существительных женского рода,суффикс -ек- пишется в именах существительных женского рода? Какое правильно? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) .................................................................................
Гость
Суффикс -ик- пишется пол ударением, суффикс -ек- пишется без ударения!