At Explore Village, you can go on an African safari trek and see giraffes, zebras, lions and other animals made out of LEGO помогите перевести предложение! Пожалуйста..
At Explore Village, you can go on an African safari trek and see giraffes, zebras, lions and other animals made out of LEGO
помогите перевести предложение! Пожалуйста..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В исследовании деревни, Вы можете пойти на африканский поход сафари и увидеть жирафов, зебр, львов и других животных, сделанных из LEGO